Строим и запускаем объекты для нефтяной, газовой и энергетической отрасли
Строительство гражданское и малоэтажное

Строительство гражданское и малоэтажное

Одно из направлений деятельности компании «АВП-ГРУПП» — это возведение жилых и общественных зданий, реконструкция и ремонт производственных помещений, малоэтажное строительство, производство и монтаж строительных металлоконструкций и материалов.

Наличие развитой строительной инфрастуктуры компании позволяет обеспечить полный цикл строительно-монтажных работ (СМР). Собственное производство металлоконструкций, парк современной автомобильной и строительной техники выгодно отличает строительное подразделение компании от многих конкурентов на рынке строительных услуг. 

5-летний опыт работы на объектах самого разного уровня сложности позволил компании  занять свою нишу и зарекомендовать себе имя в строительном комплексе Татарстана и России. В своем подходе предприятие ориентируется на собственные силы и средства, поиск, мониторинг и внедрение новых технологий и материалов.
 
Также занимаемся разработкой проектной и рабочей документации для любых промышленных и гражданских объектов. Разработаем для Вас документацию как на новое строительство, так и на реконструкцию (техническое перевооружение) производств и зданий.


 

Исламский национальный культурный центр с жилыми домами

РТ, Набережные Челны, переулок А. ГайдараНа участке площадью 7079 кв. м построены два 9 этажных жилых дома. Конструктив жилых домов- монолитный каркас с заполнением из силикатного кирпича. Облицовка рельефный силикатный кирпич бежевого, белого и зеленого цвета. На первом этаже жилого дома №1 запроектирован Исламский национальный культурный центр площадью 500 кв.м.