Строим и запускаем объекты для нефтяной, газовой и энергетической отрасли
Проектирование

Проектирование

АВП-ГРУПП - инжиниринговая компания с 8-летним опытом в обустройстве газоконденсатных месторождений, а также в строительстве энергетических станций на территории России.
♦ Спроектируем для Вас энергетические комплексы и локальные энергетические сооружения, выполним прочностные расчеты и другие инжиниринговые услуги.
♦ Работаем с проектами любой сложности, с детальным учетом всех технических требований и в заданные сроки.

Почему проектирование лучше доверить «АВП-ГРУПП»?

♦ более полусотни успешно реализованных проектов строительства и реконструкции объектов, в том числе большая часть в условиях Крайнего Севера и Сибири.
♦ авторский надзор при строительстве спроектированных объектов.
♦ сопровождение и техническая поддержка при утверждении проектных решений в экспертных организациях и местных органах власти. 
♦ современные технологии проектирования. Работа в автоматизированных программах трехмерного моделирования (SolidWorks, КОМПАС, AutoCad), которые позволяют увидеть модель объекта в полном объеме, повысить эффективность и качество выполнения работы.
♦ качественный продукт при оптимальных сроках и стоимости работ. Средний срок проектирования объекта — 4-6 месяцев.
♦ специалисты отдела обладают техническим мышлением и умением рассчитывать сложные системы, имеют уникальный опыт в области проектирования не только отечественных, но и зарубежных энергетических объектов.

Объекты проектирования

♦ Газоперекачивающие агрегаты (ГПА)

♦ Блоки электроснабжения (БЭС)

♦ Технологическое оборудование

♦  Металлоконструкции (КМД)

♦ Системы жизнеобеспечения технологического оборудования

ЭТАПЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ
1
ПРЕДПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ

Это разработка технико-экономического обоснования (ТЭО) необходимости, целесообразности и эффективности

2
ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ

Изыскания для разработки проекта (технические и экономические) с учетом районной планировки, застройки, которые определяют выбор площади.

3
ЭКСПЕРТИЗА И УТВЕРЖДЕНИЕ ПРОЕКТА

Разработанные проекты и сметы на строительство предприятий и зданий независимо от стадии проектирования подвергаются экспертизе до их утверждения.